Портал "Госуслуги". Архивное фото Правительство России продлило до 1 июля...
Вучич поблагодарил РЖД за помощь в создании ЕДЦ в Сербии в установленные сроки

Президент Сербии Александр Вучич. Архивное фото
Единый диспетчерский центр (ЕДЦ) по управлению железнодорожным транспортом Сербии, который строят РЖД, позволяет увеличить безопасность перевозки пассажиров и грузов, власти Сербии благодарны российской компании за труд и проведение работ в сроки, заявил президент Сербии Александр Вучич.
В воскресенье Вучич с послом РФ Александром Боцан-Харченко, министром строительства, транспорта и инфраструктуры Александрой Софрониевич и гендиректором “РЖД Интернешнл” Сергеем Столяровым осмотрел строительство ЕДЦ, которое ведут “РЖД Интернешнл” совместно с институтом АО “НИИАС”.
“Я благодарен людям из РЖД, прошу передать мои приветствия генеральному директору (Олегу – ред.) Белозерову. Чтобы люди знали, каково значение РЖД в России – у них со всеми остальными около 1 миллиона трудоустроенных, вероятно, самая большая компания в РФ. Спасибо за участие, за труд, за то, что не опаздывали со сроками своих работ на территории Сербии”, – заявил Вучич присутствующим.