Статуя Фемиды в суде. Архивное фотоЖитель Москвы стал первым, кто...
Москва и Шэньчжэнь подписали меморандум о сотрудничестве в сфере туризма

Туристы на Красной площади. Архивное фото
Москва и Шэньчжэнь заключили соглашение в области туризма, церемония прошла в рамках визита китайской делегации в российскую столицу, сообщили журналистам в пресс-службе комитета по туризма Москвы.
“Представители Москвы и Шэньчжэня – одного из крупнейших городов и технологических центров Китая – заключили меморандум о сотрудничестве в сфере туризма”, – рассказали в пресс-службе.
Там уточнили, что церемония прошла в рамках визита китайской делегации в российскую столицу.